Форум школы #154

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы #154 » Наши выпускники » С кем сейчас поддерживаем отношения?


С кем сейчас поддерживаем отношения?

Сообщений 1 страница 30 из 770

1

О тех,кто ушёл давно,но всё ещё с нами)))

0

2

Ну вот я,например,живу с Настёной Бикбаевой в одном подъезде:)Так что при втрече мы всегда поболтаем о жизни)))))Хорошая девчонка!

0

3

Теперь и я с вами!!!

0

4

Ужас...Не могу привыкнуть, что ты не учишься теперь в нашей школе...

0

5

Да я тоже не могу привыкнуть...Хлебну еще новых эмоций в Лицее)))) :rolleyes:

0

6

Всё. Всем до скорого, надеюсь еще увидимся)) Я завтра еду в академию. Удачи вам!!!  :cool:

0

7

пиши письма, мы тебя по радио поздравлять будет  :lol:

0

8

Ужас!!!как Я Без Витька-то???????????????????

0

9

Ужас!А как я без вас?Кати,Даши,Спанч Боба и всех остальных?Вот как всегда - не ценишь то,что есть,а потом грустно как-то,когда расстаешься... :( Блин!

0

10

А Спанч Боб-это кто?

0

11

А Спанч Боб - это Зенько!Мы ж друга Спанчами называем))))

0

12

А обо мне даж не вспомнили спанч бобы всякие)) забыли меня, и даж не скучают)) вот припомню блин, надо было эту 154 когда уходил нах подорвать))

Отредактировано DoCentiK (2007-09-27 13:45:10)

0

13

Да...подорвать реально надро было)))а по тебе мы скучаеми, поверь)))ты ж наш общий бывший парень)))и ещё половины школы))))))

0

14

"Общий бывший парень"...Я сча колени обоссу!!Как точно сказала!Плюс пять тебе))))Привет,НАШ ОБЩИЙ БЫВШИЙ ПАРЕНЬ И ЕЩЕ ПОЛОВИНЫ ШКОЛЫ)))

0

15

Вдруг пишёл стишок обо всех ушедших...Не обижайтесьть)))ВЫ УШЛИ ОТ НАС ДАВНО, ПОТОМУ ЧТО ВЫ Г...О!!!

0

16

Хм...Молодцы! Интеллектуальные разговоры, особенно это выражение "НАШ ОБЩИЙ БЫВШИЙ ПАРЕНЬ И ЕЩЕ ПОЛОВИНЫ ШКОЛЫ"...  :/

0

17

Катя,ты как всегда очень ласково и с уважением написала про выпускников))))Пушкин просто никнет в сравнении с твоей поэзией)Так что не читайте,люди Пушкина,читайте Катю Русакович))

0

18

О-о-о.... блин о_0 если б Катю все слушали и читали, был бы полный хаос))))) Хотя, Кать попробуй выпускать книжки... Я б тоже одну выпустил  "ПДД для Женщин со светлыми волосами"... а то я даж боюсь дорогу перейти на переходе если едет машину и догадайтесь кто за рулём...она сначала проедет переход, потом начнёт останавливаться=( Кстати сорри за оффтипик(

Отредактировано DoCentiK (2007-10-01 15:10:17)

0

19

Правильно, все читаем Катю Русакович с её замечательнеыми стихами!!!!
Вот что мы Насте в лицей писали....

Задроты разные бывают,
ты веришь лицеистам зря,
пока ты Пушкина читаешь,
мы не читаем ни  ....!!!

0

20

))))

0

21

А вот и неправильно саму себя цитируешь.Там было "халява разная бывает..." и далее)))Это ,кстати,из вашего цикла стихотворений "ЗАДРОТНИЧЕСТВУ БОЙ" - мое самое любимое.А ещё меня прикольнуло стихотвореньице :"Сидишь в столовой ты и плачешь-опять вонючий пирожок!Унас же - рябчик с ананасом и стопка с водкою большой..." (причем тут "стопка" у вас получилась мужского рода,но это не столь важно)

Отредактировано ОдуваNчик (2007-10-09 21:57:58)

0

22

"большой" отоносится к "водкою"
это своеобразный слог, фирменная разработка.

0

23

Да, ещё множество у нас есть фирменных стихотворений...многие из них мы тебе не отправили, они содержат ненормативную лексику...цензура)

0

24

Ну да,не буду их писата,дабы не нарушать авторские права)но стихи РУЛЯТ) Почему вы мне болше не пишите?Жду новых творений:)

0

25

Потому что ты нам не отвечаешь.... А твои стихи бездарны...

0

26

ЭТО НЕПРАВДА!ВЫ КЛЕВЕТНИКИ)))Я написала ультра-модный акра-стих по химии,что нереально сложно)))Так что...(

Отредактировано ОдуваNчик (2007-10-22 00:17:44)

0

27

мне больше эротическая поэма понравилсь)

Отредактировано БрюнеткавКОКОСЕ (2007-10-24 14:29:11)

0

28

Лиро-эротическая поэма - это вообще без комментариев)))

0

29

Могу написать первые строфы,дабы заинтриговать))))

Хочу лобзать твои ланиты,
Хочу уста твои ласкать,
Подмышки целовать побриты,
Козлов из носа доставать...

... (пропущено)

Моя любимая строфа(одна из любимых)

Десницей вещию отверзнув
Твои натянуты джинса,
Увидел я твои курчавы,
Давно не стрижены власа...

Ну и так далее...Потом напишу)

0

30

ОдуваNчик написал(а):

Хочу лобзать твои ланиты,
Хочу уста твои ласкать,
Подмышки целовать побриты,
Козлов из носа доставать...

Десницей вещию отверзнув
Твои натянуты джинса,
Увидел я твои курчавы,
Давно не стрижены власа...

ууу как жестоко...... :O

0


Вы здесь » Форум школы #154 » Наши выпускники » С кем сейчас поддерживаем отношения?