Форум школы #154

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы #154 » Флейм » Летнее времяпровождение


Летнее времяпровождение

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Кто куда собирается летом?
На Юга...

12% - 1
В страны ближнего зарубежья

0% - 0
Во всякие Болгарии,Румынии,Турции

50% - 4
У вёсачку адпачываць

12% - 1
Весело проводить досуг в Минске

12% - 1
К родственникам,друзьям из соседних областей

0% - 0
Другой вариант

12% - 1
Голосов: 8

1

Народ!Кто куда летом собирается?Пишите ваши варианты...Интересно,кто куда летом!

0

2

а чем Юг отличается от Румынии и Турции?Тогда я на север - в Румынию)))

0

3

Дача рулила, рулит и рулить будет!

0

4

а чем юг отличается от стран ближнего зарубежья??? ;)  :)

0

5

а чем юг отличается от стран ближнего зарубежья???

Вот смотри: те страны, что находятся к северу от нас - это уже не Юг, но блжнее зарубежье)) Всё просто!!))

0

6

:D
Ну вот не так написала,так опять засрали...Хоршо,исправим - не на Юга,а в Украину!Я это имела в виду...

0

7

...обтекай

0

8

Голосуем и высказываемся непосредственно по теме! Не отходим от темы!

0

9

Согласен с Витей,само круто на даче-Шашлыки,природа,костер!И не так много денег надо(как за границу)!И рядом,все родное!

Отредактировано BLUR (2007-06-25 00:44:49)

0

10

Согласна, это, конечно, круто! Но и отдых на море тоже супер: море, пляж, солнышко тёплое!!!

Отредактировано Cat (2007-06-25 13:16:31)

0

11

Всё. Юг отдыхает, дача рулит!!! Лучше места не надйешь... стоило побыть там каких-то 4 дня, а я уж отдохнул что надо! так это только начало... Короче, родные просторы рулят!

0

12

Витек,ты зови,а я приеду!Глотну вашей атмосферы!Посмотрю как люди отдыхают!!!!

0

13

Витёк,ты меня лучше зови)))Глотну вашей атмосферы))))

0

14

Бугага!!! вот там уж наглотаетесь атмосферы)))) гы-гы-гы!!!

0

15

Судя по вашей фотке вы там не атмосферу глотали))

0

16

Думаю водку!!))))

0

17

Мы вообще люди непьющие и ведеми здоровый образ жизни
[взломанный сайт]

Отредактировано Batmalecius (2007-07-15 12:12:00)

0

18

Вернёмся к теме...вот уже в четверг еду отдыхать в Румынию) Вроде и хочется отдохнуть, и как я без компа???

0

19

Да,ладно!ИнтернеТ-задрот ты! :D Я за тебя буду писать,хочешь? :P Удачи тебе в Румынии...Я ужасно отдохнула...Не то чтобы ужасно,но капец как скучно было...Неудачеая компания...сложилась:мама,я,племяш и его мама.Его никуда не пускали и,соответственно,меня из-за этого тоже...Сидели в номере,немного на пляже были(конечно, ведь "с 12 до 4 солнце такое активное",а вечером как-то не прет купаться...),поесть - и спать...Могли ещё прогуляться немного,просто походить..Я ПОГУЛЯТЬ хотела,а тут - ужос нах :/  :O

0

20

Спасибо за пожелания. Я вот уже завтра еду...Как-то не хочется думать про сутки в душном автобусе, это жесть... И как же я две недели-то без Егора, Насти, всех вс и компа в общем? УЖАС!

0

21

удачно съездить, отдохни по полной
p.s.
За Беларусь
:lol:

Отредактировано karamba (2007-07-18 22:48:23)

0

22

Катя...извини,что я на тебя наорала...и что не попращалась...и чтто не позвонила...Что-то нашло на меня...Очень неудобно теперь... :(

Отредактировано ОдуваNчик (2007-07-19 16:54:21)

0

23

Я тут!!!Отдохнула неплохо, но сильно скучала!!!!!ПО ВСЕМ ВАМ!!!!Настя, всё нормально, я была рада твою смс увидеть тогда, а то аж сама распереживалась что-то! Свинья клёвая на картинке))) Андрей, за Беларусь, конечно!

0

24

Опять уезжаю!Скучать буду страшно!И вы про меня не забывайте!Звоните!

0

25

Центр биржевых технологий
136

15 декабря 2016

Одесса

Доверительный
Если вы хотите,чтобы вас обокрали.Не заплатили вам зарплату.Заставили открыть на себя частного предпринимателя и платить со своего кармана налоги в налоговую.Вам прямая дорога в ЦБТ. Штрафы по любому поводу.При чем штрафы от 50 уе и выше.Это при зарплате 300уе.Хамство руководства.Постоянные переработки.Самое главное - люди эти не честные!ЕСЛИ ВЫ НЕ ВРАГ СЕБЕ И СВОЕМУ ЗДОРОВЬЮ,ОБХОДИТЕ ИХ МИМО!
0

Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном
Отправить крипту
Отправить деньги
Мерч Antijob
8 Комментариев
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать
Анна 20 марта 2021 12:37:15
Даже уголовные дела, которые ведутся против создателя ЦБТ Телетрейд, не могут заставить одуматься сотрудников
Показать полностью
Ответить
0
Руслан 19 марта 2021 18:05:47
Беспринципность ЦБТ просто поражает. Мало того, что Центр Биржевых Технологий свою обучающую программу ухудшает каждый год, в чем я и мои друзья уже убедились на собственном опыте, так он по-прежнему
Показать полностью
Ответить
0
Владимир 18 марта 2021 10:57:37
Я видел разные отзывы про Центр Биржевых Технологий, и разные ответы представителей этой компании на те отзывы, но то, что в последнее время сочиняет эта компания, на голову не налазет! Это ЦТБ являет
Показать полностью
Ответить
0
Василий 7 декабря 2017 05:58:44
Прикольно, что у нас есть такие компании, которые обучают торговать. Я ходил в центр биржевых технологий на обучение в прошлом месяце. Все курсы длились две недели. За это время нам рассказали о том,
Показать полностью
Ответить
0
Алекс 26 марта 2019 14:09:56
Левый коммент в стиле ЦБТ. Они любят себе везде писать хорошие комменты на ютюбе. Только вот просчитались немного с городом, ляпнули киевский коммент в Одессу. Или я живу в Одессе на другой планете, г
Показать полностью
Ответить
0
Станислав 20 ноября 2017 02:32:59
В прошлом году я устроился на работу в центре биржевых технологий в Одессе, офис у них на вице адмирала Жукова, 14, недалеко от греческой площади. Офис конечно красивый они себе сделали, видно, что но
Показать полностью
Ответить
0
hone 7 марта 2017 17:59:44
Доброго всем дня!я работал в так называемой компании центр биржевых технологий а по старому они назывались телетрейд и я вам скажу что это просто шарашкина кантора,которая за счет своих клиентов построила себе 5-ти этажный бизнес центр WS ))) вы только посмотрите какое громкое название WS(Wall Street) и еще рядом 3-х этажную гостиницу.Такие шарлатаны как они должны сидеть в тюрьме. В этой компании работают как они любят себя называть профессионалы с большой буквы а на самом деле просто полнейшие дилетанты,там безусловно есть талантливые ребята которые работают и еще не разобрались в какой гадючник они попали но когда они поймут то сразу уходят от них .Они заманивают к себе большой зарплатой но по факту они находят кучу причин оштрафовать вас на 50 или 100 $ при ЗП 300 и при этом еще говорят скажи спасибо что не 150$ Я имел счастье общаться с многими начальниками но там есть такие уникумы что просто нет слов.Самый большой начальник в "" это Эльвира Александровна большая шишка которая практически все рабочее время проводила в салоне красоты на маникюре или выщупывала себе брови или Леонид начальник компьютерного отдела который думает что он самый умный и ходит по центру как напыщенный индюк и полирует свою лысину до блеска .Я надеюсь что наша милиция в скором будущем возьмется за вас и вы получите за все так сказать хорошее что вы сделали...
Скрыть
Ответить
0
ghost 29 апреля 2017 03:44:38
всем доброго дня! хочу вас предупредить что бы вы не шли работать в телетреид особенно на 4 этаж там работает упырь по имени лёня да да именно с маленькой буквы "л",он думает что он самый умный а

0

26

about-company-review.ru/ - отзывы по компаниям Russian Robotics Group из раздела лофт дизайн интернет магазин в Тверь.

0

27

Top 25 Excel Formulas You Should Know - Simplilearn

Unionville,Iowa,United States

3d reference excel 2013

acca

0

28

Hello. And Bye.

0

29

Для быстрого привлечения трафика, нужно уметь делать доры. Мы специализируемся на создании и раскрутке дорвеев. Максимально быстро подберем ключевые слова для вашей тематики и запустим новый сайт в специальной лицензионной программе. Для заказов дорвея стучите в telegram @pokras777.

либо в скайп логин pokras7777

RHzs43hgndIpuiSy

0

30

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0


Вы здесь » Форум школы #154 » Флейм » Летнее времяпровождение