Форум школы #154

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы #154 » Экзамены » Как собираемся сдавать?Возможные уловки, хитрости, шпоры...


Как собираемся сдавать?Возможные уловки, хитрости, шпоры...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Ваши идеи?

0

2

Вот сдали историю и бел.яз....Я шпоры и не готовила...И не жалею совершенно!

0

3

раз здали, конечно не жалеешь :)

0

4

А ты как сдавал?

0

5

у меня только завтро первый экзамен :)

0

6

шпоры делал, но не использовал) но то что делал не жалею, тк запоминалось легче

0

7

А я на историю шпоры готовила маленькие(точнее одноклассник написал их сам на компе и распечатал маленьким шрифтом).Потом,как зашли в кабинет,я села за парту,смотрю,ЧОГшница на меня смотрит.Ну я подождала немного,потом решила достать(хоть и первую часть билеты прекрасно помнила).Когда отсчитала в кармане(у меня всё разложено было и скреплено) 17-ю шпору,то потом обнаружила,что 2-я её часть отклеилась(а я ж не могу нагло там под партой что-то искать:комиссия бы увидела),а её вообще не помню...Но потом меня неожиданно осенило и я на 9 сдала!Правда,мол,девяточка слабенькая...Но это уже нюансы!Главное,что в аттестат - 9!У нас все почти шпоры доставали,но никого не трогали.

0

8

этот одноклассник типо я)
зы: крыжаки быкуюць :)

0

9

Гитлер капут)))

0

10

Да я теперь уже поняла :D Ломак я!Спасибо большое за шпоры,Саша:)))Ну ты со своими крыжаки отжёг!Если б мне попался 3-й билет,я б там со смеху помнрла!(там эти крыжаки точно были)

0

11

Люди!!!!!!!!Как сдать математику?Помогите!Ничего не знаю!!!SOS!SOS!SOS! :O

Отредактировано ОдуваNчик (2007-06-03 14:11:42)

0

12

Да чё там после девятого-то класса сдавать...  Вот 11 класс - жесть! Так что ты насчёт математики не парься особо. Догворись там с каким(ой) отличником(цей) о "взаимопомощи" и всё будет отлично.

0

13

Отличницы и злобные ботаны (я) не дадут списать!

0

14

"А я вот сейчас тож подумала...Немного жалко уходить...Катю оставлять..." - цитата..)) :O   кать , а кать...и тебе не стыдно!!!???  :D

0

15

Совсем не стыдно)))Насте там в лицее злобных ботанов будет предостаточно)))

0

16

:O  :D  :lol:

0

17

Фу!Ну ты,Катя и ботаник задротницкий! :P Фу,противная:)))Могла б дать подруге списать...Я ж всё равно ничего не знаю...Так что меня кроме тебя и Калиновского ничего не спасёт...Буду верить в чудо:)А по поводу экзаменов в 11 - Витя,это,я не спорю,конечно,жесть у вас экзамены...Но просто,понимаешь,в моём случае - это когда открываешь книгу и видишь там соответствующее...Так что математика эти три года рошла мимо меня...Я зарэжусь нафиг!Чтоб не писать...Всё,пошла за ножом... :rolleyes:

0

18

Ага пошла за ножом...а  сама идёт на консультацию)))

0

19

Возрадуйтесь!! Скоро конец мучениям нашим!! (ну у 9 классов так уже закончилось всё. халявщики...)

0

20

Сами вы ещё те халявщики...хотя жалко вас...

0

21

Это почему же мы халявщики?? Я бы посмотрел, что бы ты сказала о нашей "халяве", написав хоть одно тестирование. +у вас все-таки почти все лето свободное. + ПОЛНОСТЬЮ свободное лето после 10 класса.

0

22

свободное лето эт да.....но что делать????

0

23

бухать :)

0

24

отличная идея.....!!!!

0

25

karamba - синяк. ты с каких пор таким стал-то???

0

26

Фу!Ужос нах...Какое там бухать...ЭТО НЕ ВЫХОД...Реально,летом нечего делать...И по поводу халявщиков - НЕПРАВДА!..Мы тож нанервничались...Знаешь,такие стрессы,депрессии,загоны...Но вам вообще не сладко...Зато у вас ЦТ последнее 23 закончится,потом всё узнаете...и ...в армию:)))Шучу!Будем надеятся,что вы все поступите!

0

27

Жёстко,ты, Настя,шутишь...Я бы и обиделась...

0

28

вот и отучай карамбу синячить.
йа обиделсо. -1

0

29

мрачноват у Насти юмор :)

0

30

А меня как всегда засрали...:)ан,ПУБЛИЧНОПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!Всё,больше не буду:)Чёрный юмор у меня.Тока вы почему-то пропустили:"Будем надеятся,что вы все поступите!",а про армию так все заметили :P

0


Вы здесь » Форум школы #154 » Экзамены » Как собираемся сдавать?Возможные уловки, хитрости, шпоры...