Форум школы #154

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы #154 » Любовь » Что такое любовь?...


Что такое любовь?...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Порассуждаем над этим философским вопросом.

0

2

Как сказал кто-то знаменитый : "Любовь - это когда порхают бабочки внизу живота",и я с этим согласна.Любовь - очень противоречивое чувство...Когда боль,ненависть,наслаждение,нежность,страх потери,счастье,желание быть вместе переплетаются...Ну,по крайней мере,мне так кажется.ДА и любовь можно подразделить по группам.Бывает не любовь,а влюблённость...Вот когда влюбленность - ты паришь в облаках,всегда думаешь о чём-то отрешенном...Весь такой задумчиво-романтично-отмороженный слегка..А вот когда уже любовь-слегка горьковатая на вкус-то это мне больше напоминает не витание в облаках,а вышеописанные мной чувства,смешанные и непонятные...Мне,когда я люблю(но обычно я осознаю это слишком поздно),приходится тяжело...У меня скорее не счастье,а плохие мысли и загоны..Может,я ЭМО?:))))(А про всё,написанное до этого,я серьезно...)

0

3

Ты однозначно ЭМО...сложно ты как-то выразилась...я вообще чётко не могу сказать, что это такое - любовь...рассуждения мои мне кажутся глупыми, чувства словами выразить не могу...так что, может, когда будет вдохновение, напишу...

0

4

Мои рассуждения - это одна сотая часть того,что я думаю,что чувствую...Конечно,не просто словами выражать свои мысли и ощущения.Тысячи философов давали определения такому понятию как любовь..Есть много мыслей,но каждый ищет что-то для себя.

Любовь иногда бывает похожа на войну человеческих душ. Она, как и война, калечит не только тела, но и сердца. И поэтому это самое опасное в мире после войны. В живых остаются лишь те, у кого алмазные сердца.

Любви всего мало. Она обладает счастьем, а хочет рая, обладает раем - хочет неба.

Любовь - единственная страсть, которая не выносит ни прошлого, ни будущего.

Любовь - чувство, которое не нуждается ни в чем, кроме самого объекта любви, чувство, которое питается самим собой, своей неисчерпаемой сутью.

0

5

Ай...Отстой это все...Вот сейчас читаю и думаю,как же в жизни все сложно...Это ужасное чувство,когда тебя никто не любит...Наверное,каждый в своей жизни испытал это...И кажется,что ты нафиг никому не нужен,что вообще все серое и одинаковое...У меня уже конкретная апатия началась...И осень на дворе...Бррррррррр...Гадость какая...

0

6


Вы здесь » Форум школы #154 » Любовь » Что такое любовь?...