Форум школы #154

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы #154 » Любовь » Ваше отношение к лицам нестандартной ориентации


Ваше отношение к лицам нестандартной ориентации

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Какое оно?

0

2

Нормальное.Даже положительное.Не вижу в этом ничего плохого.Каждый сам делает свой выбор,неважно,схож он с общепринятыми стандартами и взглядами.Мы имеем право на свободную любовь.Каждый человек имеет право.

0

3

Ну, моё мнение странно разделяется... С одной стороны, конечно, я с тим полностью соглласна, каждый ведь имеет право на свой выбор... Но с другой...мне просто это часто неприятно наблюдать...Может просто многие это к4ак бы пропагандируют что ли...или навязывают...а это уже не кажется мне нормальным)

0

4

Что касается лиц мужского пола - строго отрицательно. Мужчина долженг быть мужчиной, а не пи**ром. А что касается лиц женского пла - всё равно.

0

5

О, Витя, прямо в точку!!! Именно так я и думаю!!!

0

6

Больше всего ненавижу гомосятину!Я этого не понимаю!Например-мне очень классно с моей девушкой!А чего им не хватает????

0

7

Это стандартно..."Педики - фу,а лесбияночки - это возбуждает..."Ведь,в основном,очень многие так думают.А если начать с истоков,то мы теоретически,должны равносильно относиться и к тому,и к тому.Просто лесбиянки(теперь тоже по общепринятому мнению) - это более эстетично,чем геи.Может,смотреть на них(девочек) и приятнее,но физиологически - голубые и лесбиянки - одно и тоже.НЕСТАНДАРТНАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ.А мне даже не противно смотреть на педиков,если в их глазах есть огонёк,огонёк любви(я сейчас не имею в виду порнуху какау-нибудь,там,где просто пялят друг друга,простите,в ж...пу).Вот так.                                            А им,Егор,может просто не хватает разнообразия,или они разочаровались в любви между парнем и девушкоц.Всё может быть.

Отредактировано ОдуваNчик (2007-07-13 13:27:44)

0

8

Ужас. Я , конечно, за равенство взглядов и помыслов, но...ну, не люблю я педиков и всё!

0

9

"девочка с девочкой - это прикольно, мальчик с мальчиком - это противно" ©jane air

0

10

тексты jane air прям гениальны)
больше оффтопить не буду))

0

11

оффтопить? ни-ни, тебя злостные модераторы найдут и побьют  :lol:

0

12

продолжу карамбу...Девочка с мальчиком-не актуально... :rolleyes:Вообще, я совершенно с этим несогласна) Это будет актуально всегда...И вообще, лично мне очень нравится)

Отредактировано Cat (2007-07-15 15:51:52)

0

13

Ну странно было бы,если б тебе,Катя,не нравилось...

0

14

ОдуваNчик написал(а):

лесбияночки - это возбуждает..."

ууухахахаха

0

15

Аркаша мля)))))) :lol: Это не отдельной фразой надо рассматривать)))А то выхватил из текста,и пошлятина получилась)))

0

16

Флуд. Мля,как самому себе плюсиков наставить?))) :/

0

17

Между прочим,это я тебе плюсикИ проставила))))Зарегься под другим ником:)

0

18


Вы здесь » Форум школы #154 » Любовь » Ваше отношение к лицам нестандартной ориентации