Форум школы #154

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы #154 » Дружба » Существует ли дружба между парнем и девушкой?


Существует ли дружба между парнем и девушкой?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ваше мнение

0

2

Я вообще думаю, что бывает,  но не долго))Рано или поздно такая дружба всё равно перерастает в немного другие отношения либо вообще перестаёт существовать)

0

3

А я считаю,что нет.Не существует.Не может существовать.На своём опыте миллион раз убеждалась в этом...Потом выяснялось,что я ему нравилась...Или мне он нравился.А по-другому не бывало.Всё равно,как бы там ни было,симпатия у одного из "друзей" всё равно возникает.Может,это объясняется тем,что дружба ограничивает развитие отношений в что-то большее,чем дружба,и кажется,что этот человек тебе не доступен как парень(девушка)...А недоступность всегда вызывает желание,получить то,что не доступно.Нет,всё-таки не существует...

0

4

нет конечно, не существует и не может существовать
хотя нет, существует: если парень - гей
могут пообсуждать стразы всякие :)

0

5

Хм...Ну, не знаю) Но всё равно какое-то время такая дружба может существовать)

0

6

Я считаю,что только в детстве,до класса 4-го!А потом все.......Как например у меня!Все было хорошо,вместе ходили в школу,рассказывали тайны,делились всем,а потом все закончилось!И мне кажется эта дружба и не нужна,мне с девушкой хорошо,могу рассказывать все как на духу!

0

7

Действительно. Потом потребность в друзьях противоположного пола заметно ослабевает, хочется иметь рядом близкого человека, который может быть и лучшим другом, и любимым человекорм одновременно)

0

8

А нифига подобного....бывает....мы дружим уже дофига с одной девчонкой, рассказываем все тайны, и всё обсуждаем, хотя нету симпатий ко мне, и к ней тоже... А такое ощущение что она как парень, как друг и очень меня понимает....Так что есть такая дружба 100%! Просто бывает она довольно редко!!!

0

9

ОдуваNчик написал(а):

А я считаю,что нет.Не существует.Не может существовать.На своём опыте миллион раз убеждалась в этом...Потом выяснялось,что я ему нравилась...Или мне он нравился.А по-другому не бывало.Всё равно,как бы там ни было,симпатия у одного из "друзей" всё равно возникает.Может,это объясняется тем,что дружба ограничивает развитие отношений в что-то большее,чем дружба,и кажется,что этот человек тебе не доступен как парень(девушка)...А недоступность всегда вызывает желание,получить то,что не доступно.Нет,всё-таки не существует...

:rolleyes: Я думаю по другому!)

0

10

а я не буду высказываться на эту тему, т.к. такая или похожая есть потчи на каждом форуме, и говорить об одном и том же я не буду

0

11

А я вот не сижу на других форумах и ничего не читаю,так что абсолютно не просвещенная...)Аркаша,это ты что ли?:)И как это ты так по-другому думаешь?:)

0

12


Вы здесь » Форум школы #154 » Дружба » Существует ли дружба между парнем и девушкой?