Форум школы #154

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы #154 » Кино » Новинки в сфере кинематографа


Новинки в сфере кинематографа

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Пишем отзывы о том, что смотрели из новенького.

0

2

Я вот как раз тоже хочу спросить, что сейчас идёт, где и кто хочет меня туда пригласить? :D

0

3

Советую сходить на "Призраки Гойи", "парфюмер" и рядом не валялся....) А вот если так, ну чисто поржать, то можно еще на "В ожидании чуда" сходить.....правда он сейчас только в берестье идет.....хотя бы ради Зверева.....Настя, ты хоть со мной согласна?!))))Если нет, то звезда в шоке!!!!)))

0

4

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!Анька!!!Я чтоб на Зверева сходить любые деньги заплачу!!!Всё,а я такая неосведомлённая:)Конечна,ЗВЕЗДА БЫЛА БЫ В ШОКЕ:)Супер...Всё,иду...Где там мой karamba?Андрюша,собирайся,мы идём в кино на "В ожидании чуда"...

0

5

АААААААААААААААААААААААААААА....ТЫ МЕНЯ ПРЕДАЛА!!!!!!!А КТО СО МНОЙ ПОЙДЁТ? :O

0

6

Ну...эт мы сходим)разобрались)А что ещё где идёт? Мне б что-нить ненапряжное, в комедийном жанре)

0

7

http://kino.br.by/

0

8

Так неинтересно...я думала, вы мне расскажете, кто на что ходил, понравилось или нет...а так, по списку, я тоже могу посмотреть...

0

9

Там между прочим есть комментарии к каждому фильму....

0

10

Cat написал(а):

Ну...эт мы сходим)разобрались)

:mad:

0

11

Не надо, не надо!!!Я уеду 19-го...у ва  будет много времени тусоваться.А пока я тут, хочу с Настей в кино!

0

12

ходил на трансфомеров
нормально, конечно, попахивает сказачкой, но стебов тоже хватало
неплохой экшен, с элементами юмора и фантастики
понравилась игра молодых актеров

0

13

Хм... я на трансформеров не ходила и точно не пойду)) Не люблю такие фильмы) Вот вчера с Настей были на В ОЖИДАНИИ ЧУДА! Прикольныйц фильм! Зверев оправдал наши ожидания! Вообще прикольно, что много в эпизодах известных актёров) Фильм лёгкий такой для просмотра, мне понравился) Теперь вот хочу сходить на диснеевский мультик про мышонка(забыла , как называется).Только вот не знаю , когда он идёт)

0

14

рататуй он называется)

0

15

Ты смотрел? И как тебе?

0

16

Я тоже получила кучу позитива от "В ожидании чуда"а точнее - непосредственно,от самого Зверева!Ну,как и ожидалось - Звезда в шоке...Супер,не пожалела,что пошла))))А ещё сейчас идёт фильм "1408" - ужастик типа по Стивену Кингу...Как говорил сам актнр в главной роли - это скорее психологический триллер,чем ужастик.Игра актёра - хорошая,а вот сам фильм,судя по отзывам - не страшный!Я обожаю ужастики,но на него не хочу уже идти.

0

17

А "Рататуй",говорят - клёвый мульт)

0

18

Именно поэтому и хочу сходить! И мышка клёвая)

0

19

Ага.Слышала про мульт только похвальные отзывы.А я вот сама 2 раза,подчёркиваю - 2 РАЗА сходила на "1408",хоть и не очень хотела идти.Фильм действительно понравился.Это не тупой стандартный ужастик,а скорее действительно психологический триллер.Писатель-фантаст попадает в комнату отеля "Дельфин",в которой никто не протягивал более часа...И там происходят странные вещи...Почти весь фильм держалась за чужую руку,в паре моментов прикрывала глаза и дёргалась...Напряжённо так...Особенно когда какое-то ушлёпище страшное с молотком выскочило...И во второй раз я подскочила тож...Хотя потом истерически весь зал лахал...Возле меня мужик сидел,сам стремался...КТО-ТО ВООБЩЕ ИЗ КИНО УХОДИЛ - ВИДИМО,НЕРВЫ НЕ ВЫДЕРЖИВАЛИ.

Отредактировано ОдуваNчик (2007-07-21 14:27:06)

0

20

Кто ходил на Глянец? Понравилось или нет? Что слышали о фильме?

0

21

Кать, не знаю, не ходила, но вот ссылка на отзывы Glyanec ? единственное, что могу сказать- кончаловский на старости лет сошел с ума и фильм обещает быть пошлым, особенно с юлей высоцкой в главной роли!!))

0

22

Вчера на Глянец ходила...До их пор не могу собрать все свои мысли вместе и определить своё отношение к фильму...Сначала я подумала, что это будет что-то более позитивное, ненапряжное(после первых сцен из Ростова, весёлой доченьки редакторши журнала), а после парочки жестоких сцен я перестала вообще понимать как к этому фильму относиться...Всё же на мой взгляд он странный...Новые герои как-то неожиданно и из неоткуда появляются и так же быстро исчезают(а ты ждёшь ещё их участия),плюс конец фильма какой-то непонятный...Фильм с претензией на тонкий смысл, что ли...Он либо слишком умный, либо слишком глупый...Странный, короче.

0

23

Юля Высоцкая ничем пошлым не впечатлила, зато понравились две девушки вначале(кто будет смотреть, обратите внимание))))

0

24

Нифига себе, я гений! Сначала сама высказала мнение, а потом прочитала этот отзыв http://www.ilovecinema.ru/reviews/144454/   и реально согласна с ним во всём!Ух, да я кинокритик)))

0

25

А мы вот недавно с Егором сходили на "Чёртов мобильник"...Прикольный фильм, ненапряжный...ЕСТЬ ТАКИЕ ВООБЩЕ ПРИКОЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ)Сюжет, конечно, местами предсказуем, но всё же фильм клёвый)

0

26

А я недавно смотрела фильм с Линдси Лохан "Я знаю кто меня убил".

0

27

И как оно? =)

0

28

Линдси там в роли стриптизёрши.

0

29

ходила вчера на Девушку моих кошмаров) Прикольно, но тупо и пошло)всё типично по-американски)

0

30

Коллеги поздравляют Туйзарову Ирину Алексеевну с 2015 годом Деревянной Овцы

0


Вы здесь » Форум школы #154 » Кино » Новинки в сфере кинематографа