Форум школы #154

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы #154 » Фотки » Всякая всячина...Фотки, сделанные дома,на отдыхе...


Всякая всячина...Фотки, сделанные дома,на отдыхе...

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Короче все,все,все!!

0

2

Ну и где фотки?

0

3

Выкладывай-будут!Главное,это инициатива форумчан!

0

4

часть нашего класса)

0

5

а вот и весь наш класс :)

0

6

:)

0

7

Молоток,Саша!Гламурные фотки повыстовлял...А у меня как всегда ничего не получилось...Нуббб!!!

0

8

А чего ты это себя не выставил,а? :D

0

9

Далее только по теме.Т.е. с фото непосредственно. Одуванчик, скоро будет предупреждение за флуд)))Поясняю, в теме - минимальное кол-во постов без фотографий.Хотите что-то сказать-или пишите в личку, или вешайте фото рядом.

0

10

Галина Васильевна :)

0

11

Вот,думаю,всё школа да школа...Надо что-то и просто по жизни кинуть...Вот кидаю...И вы кидайте!

0

12

Я и Зая

Отредактировано BLUR (2007-06-23 16:59:40)

0

13

Бугага!!! Егор зачотЪ. Задний план рулит, а шарик вапсче мировой)))))))
А вот и дача... Приезжайте к нам в Крыжовку, милости просим! (вот так вот вас гостеприимно встретим)

Отредактировано Batmalecius (2007-06-27 20:17:19)

0

14

О, Витя, ты жжёшь!!! Твоё фото тоже рулит!!! Наше с Егором фото сделано специально для подарка Насте на д.р.У нас целая серия таких)))А сейчас кидаю фото танцев своих, ну, чтоб не флудить без фото)))

0

15

Зацените!!!БРСМ на отдыхе))))))

0

16

А вот так я развлекалась в Румынии...У нас таких "шаров нет".Это большой надувной шар,который пускают по воде.В нем так сложно устоять...Я всё время валялась.Стёбно:)ЗАЧОТ:)

0

17

А это то,как я люблю детские площадки...Не могу,когда их вижу,в детство впадать начинаю!А вот этот цветочек,когда к нему кое-кто притронулся,благополучно отвалился(хоть и был прибит гвоздями). Вот на что способны ТРУ блЯндинки))))))

Отредактировано ОдуваNчик (2007-07-16 02:40:13)

0

18

:lol: О да.....Я думала , что вы ее с брюнеткой разнесете.....Особенно вертолетик.....

0

19

А вот и мои фото из Румынии)На второй фотке вдалеке - я))))На последней я с девочкой , с которой там познакомилась)

0

20

позитивно вам там отдыхалось)

0

21

Офигенно)

Отредактировано Cat (2007-08-19 21:26:13)

0

22

Иэх.... щас бы фотку с полевого выхода! (Если бы она была)
Завтра в 5-ю бригаду спецназа. на 2 месяца. увится, тренироваться... В общем, до скорого!!

0

23

Витёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёк, ну чего ж ты не позвонил? А я , блин, ждала! Так хотела спросить, как ты там, поболтать...

0

24

Мы с подругами с клуба)))))

Отредактировано Cat (2007-09-15 14:08:52)

0

25

Прикольные фотки...Кать...чё ты мне их сразу не давала смотреть?(( ну ты...даёшь! =))))

0

26

а у меня ещё много всякого есть)))ты свои кидай, а то что-то соскучились мы по тебе)

0

27

Сча я кину с выступления)Мы уборщики там по задумке...Прически вообще жгут,но а моя - это просто NO COMMENT

0

28

Я с вас не могу..... :lol:

0

29

Насть, блин... нафига тебе этот лицей, Тебя бы любой взял домработницей...Так сексуально смотришься...=))))А заточка такая, блин, ФОТКА ВЫСШАЯ=)

0

30

Это тип я=)

0


Вы здесь » Форум школы #154 » Фотки » Всякая всячина...Фотки, сделанные дома,на отдыхе...