Форум школы #154

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы #154 » Учеба » А скоро ведь в школу...


А скоро ведь в школу...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Чего больше всего не хотите в новом учебном году?

0

2

какое нафиг скоро))) еще только половина лета прошла!!)

0

3

какая нах...фиг школа?

0

4

Ну да...У кого-то уже и универ!А я так с ума уже конкретно схожу!!!Я уже даже хочу быстрее учебы!Просто летом мне нечего делать совсем,а во время школы - есть занятие...Там у меня и театр начинается,всегда есть чем заняться.А тем более у меня будут новые знакомые,новое уч.заведение,всё новое)))Хочется)))

0

5

Ага...Хочтся кучу ботанов в очках, да?))А я в школу не хочу!!!УЖАСНО НЕ ХОЧУ!!!Там все мои учшие друзья и любимые знакомые меня покинули...ааааааааа

0

6

Ну что ты все про этих ботанов в очках?Вот я,например,похожа на ботана???Эт скорее не я похожа...)))))))))ЗЛОБНЫЙ  БОТАН КАТЯ)))))))Да...Жестоко в 154 будет сча нашему классу....Я тебе сочувствую)

0

7

Да не только нашему...Там всем жестоко будет...ну 6-е и 7-е классы как обычно развлекаться будут))))А вотр мы -то уже не молодые...Эх, молодость...

0

8

Да...Прошла она,пролетела белой птицей...Зато мы оставили нашим "нашчадкам" историю...Не горюй,мой гняды конь...Дед цябе пашкадуе...НЕ ОЧКУЙ,короче!Я буду приходить,смешить вас...Если не утрачу эту "способность" в лицее)))))))))))

0

9

Мдааа...не знаю, не знаю...Мы без тебя совсем в отанов мутируем...

0

10

А чё - Ты,Даша и Саша - прекрасная компания!Прикольно)А я всё-таки хочу быстрее учиться,а то реально просто отупела не по-детски за лето,а английский мой в такой ж...е,что и не снилось... :D

0

11

так, до школы еще далеко.. вон осенние каникулы меньше чем то что нам осталось, так что еще далеко))

0

12

Что ты будешь говорить, когда останутся одни лишь выходные? :O

0

13

то что остались целые халявные выходные, которых мы ждем по 5.5 дней))

0

14

:( А я буду говорить : "Бля!!!Это полный ПИ..."...Ну,сами понимаете....Мля...А я уже передумала и хочу еще месяца плотора гулянок))

0

15

Вот и осталось , считайте, 3 дня...Что делать?!!!

0

16

давайте свалим все отсюда...!!!!

0

17

Ты уверен??)

0

18

ну блин а что делать остаётся???

0

19

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА...............Я  В  Ш О К Е !!!!!!!!Я не могу(((Это уже сегодня!!!Мля...Застрелюсь нафиг и не ипет...

0

20

Да мммм....Школа,школа...Эх...Как хорошо в лицее...И спокойно так)))

0

21

Закрываю. Флуд.

0


Вы здесь » Форум школы #154 » Учеба » А скоро ведь в школу...