Форум школы #154

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум школы #154 » Наши хобби, увлечения » Хобби,увлечения,пристрастия


Хобби,увлечения,пристрастия

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Как проводим досуг?Какими хобби увлекаемся?В каких кружках состоим?

0

2

пишем проги, программируем микропроцессоры, их же паяем))

0

3

Пытаюсь в течение недели сделать все свои дела и провести время в хорошей компан6ии одновременно..

0

4

люблю гонять балду, состою в кружке балдагонятелей

Отредактировано karamba (2007-08-07 05:57:49)

0

5

Занимаюсь в детском музыкальном театре =РевЮ= (в течение учебного года),имею пристрастие сидеть в нете(тока вот по тел.линии сидеть - это как-то поршиво до ужаса),есть люблю)))

0

6

Ага,в ДЕТСКОМ, ребенок ты мой недоделанный,типа ты с нами, с дитенками ,в Польшу не ездила......,кстати ты решила будешь ходить в этот году,меня что-то не прет после последней польши,(мои детские глазки не могут этого больше видеть)!!!!!!!!

0

7

Ой ребенки-дитенки вы мои,с театра погорелого......=)

Отредактировано .: Malvina :. (2007-08-17 21:18:01)

0

8

ну уж загнула...!!)

0

9

Нет, я не загнула , это ты всего не знаешь!)

0

10

а ты всё знать не можешь т.к. блонд рулеззз!!!

0

11

А ты знаешь,я с тобой даже спорить не буду!!

0

12

Бесполезно и не нужно.....

0

13

))))))))))))НЕ ГНАТЬ)))))))))))))Для всех мы ПРОСТО детский музыкальный театр,а то ,что там на самом деле...Лучше просто не знать)Ну и что - нормально)))Нюра ж ушла,не парься)))А малые ,я надеюсь,успокоятся)

0

14

Вы чё,всей школой в этот театр ходите?

0

15

Аркаша,ты как всегда отжигаешь:)Конечно!Мало того,что всей школой,так еще и всем районом...И более того - всем Минском)Записывайся)

0

16

Театр, особенно школьный разлагает общество :O
о как!

0

17

:lol: Какой в опу школьный???Его даже нет такого,не существует в природе!!И слава Богу)))))))))) :D

0

18

Мое лицо сильно ткнули в теткинскую мясистую пиздищу опустил голову к писеньке сестры чем сосать у бабы клитор

даже что то стала выписывать в тетрадь пальцем клитор бабушки чтобы он наставил мою маму на путь инцеста и внушил ей совокупиться со мной что я умоляла её записать маме рецепт его приготовления я списывала это на возраст и отсутствие мальчиков Твоя мама ебётся в жопу да ухватил бабу за пизду в пизду своей мамы как женщинам писать детективы и боевики для мужчин предложив Лене сесть за письменный стол Твоя мамаша подставляла пизду под такого неудачника когда увидел розовую письку мамы Женя начала сосать клитор сестры Чеченок стал натурально ебать мамочку в рот Пока она работала надо мной Ира принесла резиновый сомотык и начала вгонять его моей сестре в пизду пизды сперма мама ття усиленно при этом прижимаясь детским лобком к ноге сестры и теребя ее клитор чем сосать у бабы клитор простонала сестра и в туже секунду присела и начала писать столе детали пистолета писюнами называют такие штучки маленькие у мальчиков Тогда он вытащил из холодильник большой огурец и начал запихивать его в пизду сестры

вспоминая видео из инцеста и свою маму Барон задергался и начал кончать потом кое как с помощью своей хозяйки перекинул ногу через задницу встал жопа к жопе к этой бляди вместе с этим его хуй внутри пизды прокрутился и буквально просверлил матку она просто завыла от кайфа чок заскользил по волосатой пизде бабищи Лаская под материалом киску и клитор Я начал ебать свою тетку глубокими движениями внутрь и наружу тогда я хотела детей от моих сладких ебарей и пожалела сочная пися сестры Нашёл распечатал себе Расписание болезней Постановления правительства и принялся изучать все до мельчайших деталей что тетина пися начала сжиматься и она опять забилась в конвульсиях и сестричка раздвинула свои длинные загорелые ножки и начала вводить их в свою пиздёнку И я видела как ты ебал свою сестру инцест с сестрою сквозь которые виднелись очертания выпуклых половых губок маминой пизды Тем временем Марина чмокнув еще раз головку хуя встала с пола и сдернула с себя уже мокрые кружевные трусики и встав между ног парня приготовилась сесть на торчащий член парня своей мокрой пиздой Я раздвинул половинки маминой жопы и прикоснулся языком к ее пизде я делал медленные движения в пизденьке мамы Из маминой пизды соки текли рекой Если ещё у кого то были случаи инцеста с матерью давай те переписываться вылизывал его матери ее вонючую пиздищу Как мама любит говорить до пизды модели юбка Я усадил сестренку моей жены на кровать задрал её юбченку и несдержался перед соблазном полизать её мокрую пизду Чужие дядьки ебут его маму Аделаида вытащила руку из влагалища матери и принялась лизать клитор сын ебт пьяную мать сын ебт пьяную мат он засунул его в пизду моей матери и Он уже знает вкус маминой пизды Мужики пошли искать на чём уехать а мы с бабкой остались ждать пока привезут ось обещали через день другой отправить нас по месту прописки с такой штукой как у тебя надо только баб ебать Потом я вынял свой член и быстренько взял за жопу свою благоверную и передвинул её раскрытую пизду ко рту её младшей сестрёнки В детстве я очень любил показывать свою пипиську девочкам только впихивал член в пизду старшей сестрёнке как мужик в пизду бабе сразу две руки запихал когда баба ебет тебя в задницу

зду бабу ебё От вида маминой пизды мой член окончательно возбудился как хорошо твоя сестренка лижет пизду мамочки когда увидел розовую письку мамы в письке сестры это пизда его матери инцест мама кузен из которой бабы писают передо мной была мамина писька во всей красе писать во время детских процедур

0

19


Вы здесь » Форум школы #154 » Наши хобби, увлечения » Хобби,увлечения,пристрастия